Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что странного Вы делали/говорили спросонья?

ПсихологияЗдоровье+2
Светлана Васильева
  · 43,2 K
Тестировщица картошки фри  · 15 авг 2016

Когда была маленькая, уснула на диване в зале. Папа взял меня на руки, чтобы отнести в кроватку, а я разлепила один глаз, и сказала: "Положи хлеб на место". И он положил меня обратно

Когда выражение "Мозги как у хлебушка" приобретает новые краски.

Студент-филолог, люблю английский  · 16 авг 2016
Что-то мне Паша Воля снился в ту ночь и когда проснулась, лежащему рядом парню говорю: "Паша Воля звонил, сказал, что обиделся, что не пришла на его стендап. Поговори с ним, а?" и уснула дальше. Один раз во время телефонного разговора, чтобы сделать вид, что не сплю, надо было что-то сказать для поддержания разговора. Первое, что услышала после двухминутного сна было... Читать далее
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 15 авг 2016

Классный вопрос :-)
Однажды отец будил в школу, схватил его за руку и начал трясти: "где кристалл? Где крстиалл!?". Он: "какой, нафиг, кристалл?". Я: "Инструкция от бомбы". И дальше спать.

фотограф, фрилансер  · 12 мар 2017

разговаривала с телефоном, на котором был включен режим будильника. 

перед этим откладывала звонок будильника несколько раз и:

"ну все-все, я поняла уже что тебе нравится эта песня, перестань уже."

дочь, наблюдавшая за процессом, долго смеялась )

Первый
Ветеринар, ветеринарно-санитарный эксперт, геймер  · 30 авг 2016

Поставила утром чайник и пошла в ванную, когда минут через 5 вернулась, обнаружила что он холодный и газ горит совершенно под другой конфоркой. Немного зависнув, я не придумала ничего лучше чем переставить чайник на огонь, затем потушить его и зажечь конфорку, на которой чайник стоял до этого, а после снова уйти по делам. В итоге на пары в тот день я опоздала:)

Механик с душой гуманитария, педагог-любитель  · 15 авг 2016

Говорил много чего, но запомнился только один треш. Мне позвонили, когда я спал, и на вопрос, где меня можно найти в данный момент времени, последовал ответ с моей стороны: "Сижу в кафе с хоккеистом-другом, пытаюсь ему продать динамики, которые вшиваются в форму, дабы он мог слушать музыку во время тренировки". Смеёмся до сих пор, когда вспоминаем такой откровенный бред

Корреспондент  · 4 дек 2016

"Почему просто нельзя поехать на метро?"

Я не помню, куда и зачем мне так надо было поехать в такую рань.

И главное, почему на метро-то нельзя!

Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 23 окт 2020

В детстве я пару раз ходила во сне. Первый раз (я это помню, но смутно, а мне потом родители рассказали) я прошла в гостинную и вытащила полотняную скатерть из под клеенки, ее прикрывавшей. Солонку при этом не сдвинула. Скатерть аккуратно повесила на спинку стула.

студент - архитектор Politecnico di Milano  · 3 дек 2016
Однажды зимой после долгой прогулки мы всей семьей уснули. Проснулись от телефонного звонка, трубка телефонная была в моей комнате. Я подхожу к столу, беру в руки точилку-стакан, иду в коридор и протягиваю маме. Я: - мам, точилка. Мама: - Варь, телефон звонит! Я: - ну, точилка! Мама: - телефон звонит, принеси! Я: -мам, ну точилкааа! Мама: - зачем мне точилка, телефон зво... Читать далее
Первый

У меня однажды ночью сестра встаëт с кровати, открывает глаза и говорит: "Я сейчас наверное ничего не куплю, ладно?» я отвечаю: «Ладно» она легла и всë