Что делать, если парень говорит "я тебя люблю, но мне с тобой очень скучно"?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
свободный художник, финансист  · 16 авг 2016

Если парень так говорит, значит он сам по себе скучный человек. Объясню почему я так считаю: человек интересный может и сам себя развлечь чем угодно. Это может быть чтение, рисование, пение, просмотр фильмов\роликов, в конце концов это могут быть настоящие ролики, фигурное катание, плавание, да что угодно! Я к тому, что у человека интересного есть масса хобби и ему никогда не будет скучно, и при этом неважно, кто находится рядом с ним.

Ну, конечно, есть и другой вариант: парень вас пытается заинтересовать хоть чем-нибудь, а вы ничего не хотите. Но... если бы все было так, разве вы написали бы свой вопрос сюда?) Думаю, нет. Значит, причина кроется в самом парне.