Как снять фильм в России и довести его до большого экрана, если это не тнтшная комедия и не про ВОВ, связей в кинобизнесе и денег нет?

Кино
Артем Толстяков
Обаятельный раздолбай  · 15 авг 2016

Неплохой шанс заявить о себе - это фестивали короткометражного кино. Самый известный на сегодняшний день - фестиваль "КОРОЧЕ", который в нынешнем году пройдет 19-21 августа в Калининграде. На нем публике презентуется большое количество качественных фильмов, и открывается, соответственно, немало интересных имен.

Выделил бы еще фестиваль студенческих и дебютных фильмов "Святая Анна",  Международный кинофестиваль независимого кино "Дебоширфильм-Чистые грезы"

Полный список кинофестивалей в России. Едва ли не каждый из них - отличная площадка для того, чтобы заявить о себе во весь голос.