Где купить толстый сборник судоку? Может быть есть сайты какие-то, где он продаётся?

Искусство и культураЛитература+4
Екатерина Давыдова
Фрилансер-сисадмин  · 15 авг 2016

Алгоритм генерации судоку — задачка которую любят решать начинающие программисты, а потому есть куча программ которые могут вам генерировать судоку, а вы себе их распечатывайте сколько хотите, эти же программы и решение знают.
http://www.opensky.ca/~jdhildeb/software/sudokugen/
Вот вам онлайн генератор выдающий в формате pdf для печати, например. Наделайте и распечайте.