Мужчины, какие тенденции в женской моде или стиле (одежда, атрибуты, макияж) вам не нравятся больше всего?

ПсихологияОтношения+5
Леська Безфамильная
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 авг 2016

Надутые как у гуся губы, крашенные блондинки, дырявые штаны, лосины на жирных задницах. Странное ощущение, что каждая третья девушка как-будто одна и та-же ходит. То есть настолько похоже одеваются и красятся- что не отличишь, если лично не знаком.
Но самое страшное, что я когда-либо видел- это в Москве туфли с высоким каблуком-кроссовки. Вот реально, не знаю даже как описать. Это по виду кроссовки найковские, но с каблуком...
Караул!Ничего отвратительнее не видел.