В какой позе можно получить минимальные травмы при падении с высоты 2-3 этажа жилого дома?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
The Flash
Все в порядке  · 15 авг 2016

Лучше быть в говно и свалиться неожиданно, лучше во сне. Главное, в ответе выше, это расслабленность мышц, поэтому пьяные реже серьезно травмируются, в отличие от трезвых. Так что напейтесь, засните и пусть вас кто-то неожиданно сбросит. Одна проблема - найти того, кто под статью УК добровольно попасть захочет.