Что делать, когда родители за стеной ругаются/орут и тебе страшно?

МедицинаПсихология+2
Настя Малиновская
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 14 авг 2016

Я уходил на улицу и гулял.
Не стоит трепать себе нервы, родители Ваши- взрослые люди и перевоспитать их у Вас не получится при всем желании. Причем, обычно люди даже специально выплескивают энергию подобным образом.
Старайтесь избегать их ссор и негатива. И идите жить отдельно так быстро, как только сможете. Нервные клетки не восстанавливаются.