Почему, если у парня много девушек, то он альфа-самец, а если у девушки много парней, то она шлюха?

ПсихологияОбщество+5
Варя Беляева
пользователь TheQuestion.  · 14 авг 2016

Почему если у парня было много девушек, то он альфа-самец, а если у девушки много парней, то она шлюха?

Послушайте, вопрос, а кто так считает?

Кому так выгодно считать, тот так и считает. Вот и ответ -- почему.

А как оно есть на самом деле -- парень у которого было много девушек -- это парень у которого было много девушек. Девушка у которой было много парней -- девушка у которой было много парней.

На мой личный взгляд и тот, и другая, люди наносившие вред самим себе и другим (возможно и при согласии, возможно и неочевидный). Но это мой личный взгляд и всё, он касается только меня.