Что слышат англоязычные люди, когда иностранцы упускают артикли a/an/the в предложении?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Вика Эдельвейс
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 14 авг 2016

Они по этому поводу не парятся, после 10 лет жизни на Туманном Альбионе поняла одну вещь. Очень многие иностранцы говорят и пишут на английском грамотнее самих Англичан. Местные постоянно путают такие слова there/their/ they're. Могу спокойно сказать we was/ you was вместо we were/ you were. И почти никто не может грамотно написать слово definitely.