Каково происхождение фотографии, на которой изображены пьющая девочка и курящий мальчик?

КиноИнтернет+2
Денис Веретельников
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 авг 2016

Яндекс говорит что «Ивонн (13) и Александр князь  Сайн-Витгенштейн (12) наслаждаются выпивкой на яхте возле Майорки.»

а еще говорит :

«В 1955–м году принцесса Марианна Сайн–Витгенштейн–Сайн сделала фотографию, которую назвала "Принцесса Ивонна и принц Александр".

Фотография эта довольно популярная, все–таки для 1955–го года пьющая девочка и курящий мальчик — некий нонсенс, в отличие от нынешних времен. Тем более какие–то принцы.

Так вот, на фотографии принцессы Марианны — потомки известной династии Сайн и Витгенштейн, берущей начало аж с 1145–го года с одноименного имперского графства в немецкой Вестфалии. Полное имя курящего мальчика — Генрих Александр Сайн–Витгенштейн, девочки — Филиппа Сайн–Витгенштейн.

С 1955–го года мальчик вырос, возмужал, обзавелся семью детьми и нынче возглавляет общественные организации вроде "Германской ассоциации замков".

Ну а девочка с бутылкой... Филиппа, как и принцесса Марианна, начала учиться на фотографа. По пути на очередную съемку она попала в автокатастрофу и погибла.»

А я ничего не говорю. Совсем ничего.

Скажу : ох уж эта гнилая буржуазия.

Сериалы то тут причем?

Фотография сама по себе шикарная (жанровая?).

Вполне может сойти на кадр хорошего фильма.)