Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково происхождение фотографии, на которой изображены пьющая девочка и курящий мальчик?

КиноИнтернет+2
Денис Веретельников
  · 81,0 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 авг 2016

Яндекс говорит что «Ивонн (13) и Александр князь  Сайн-Витгенштейн (12) наслаждаются выпивкой на яхте возле Майорки.» 

а еще говорит :

«В 1955–м году принцесса Марианна Сайн–Витгенштейн–Сайн сделала фотографию, которую назвала "Принцесса Ивонна и принц Александр".

Фотография эта довольно популярная, все–таки для 1955–го года пьющая девочка и курящий мальчик — некий нонсенс, в отличие от нынешних времен. Тем более какие–то принцы.

Так вот, на фотографии принцессы Марианны — потомки известной династии Сайн и Витгенштейн, берущей начало аж с 1145–го года с одноименного имперского графства в немецкой Вестфалии. Полное имя курящего мальчика — Генрих Александр Сайн–Витгенштейн, девочки — Филиппа Сайн–Витгенштейн.

С 1955–го года мальчик вырос, возмужал, обзавелся семью детьми и нынче возглавляет общественные организации вроде "Германской ассоциации замков".

Ну а девочка с бутылкой... Филиппа, как и принцесса Марианна, начала учиться на фотографа. По пути на очередную съемку она попала в автокатастрофу и погибла.»

А я ничего не говорю. Совсем ничего. 

Скажу : ох уж эта гнилая буржуазия.

Сериалы то тут причем?

Фотография сама по себе шикарная (жанровая?).

Вполне может сойти на кадр хорошего фильма.)

Книжный червь. Люблю женщин.  · 25 окт 2017
На фотографии 1955 года тринадцатилетняя принцесса Ивонна Сайн–Витгенштейн–Сайн предположительно пьёт херес Dry Sack, а её двенадцатилетний брат, принц Александр, сидит рядом, держа в руках зажжённую сигарету. Фотография была сделана на Майорке, во время семейной поездки за границу. Прежде чем пускаться в рассуждения о морали и распущенности немецкой аристократии, стоит... Читать далее
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 14 авг 2016
Предположительно девочка, предположительно пьет из бутылки, предположительно алкоголь. Рядом с предположительно девочкой, сидит предположительно мальчик с озадаченным видом. Оба этих существа находятся на, предположительно, некотором водном транспорте, возможно катере. Предположительно они катаются по реке или озеру. А почему, вы, собственно, спрашиваете? Update: Ахаха... Читать далее

Предполагаю, что автору интересна история создания этой фотографии и, возможно, смысловая нагрузка