Придя к вере, стала чувствовать Бога буквально сердцем, но однажды промелькнула мысль, что Бога нет, и ощущение его присутствия пропало. Что мне делать?

ОбществоРелигияХристианство
Ольга Гаранович
Программист, пастафарианин  · 31 авг 2016

Я думаю, стоит принять пастафарианство, и пробыть пастафарианкой 30 дней. В соответствии с гарантией, после этого Ваш старый бог примет Вас обратно, если Вам всё же не понравится наша религия, и, если ответ Евгении правдив, Вас опять какое-то время будут, как неофитку, носить на руках.