Могут ли, на ваш взгляд, встречаться сводные брат с сестрой?

ПсихологияОтношения+2
Yriy Bratyakin
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 14 авг 2016

Никогда этого табу не понимал, если честно.
Пусть хоть родные брат с сестрой встречаются и живут вместе.
Если они два взрослых человека- кто я такой, чтобы рассказывать им как жить.

Самый странный человек на свете  · 14 авг 2016

Я бы стала встречаться со своим сводным братом так как он невероятно похож на меня во внешности. Меня это не отталкивает только потому что это для меня незнакомый человек и я с ним виделась всего пару раз и то уже в осознанном возрасте.