Как вывести человека из себя, если он тебе нравится?

Психология
Анонимный вопрос
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 авг 2016

Близкие люди лучше всего умеют выводить из себя, так хорошо знают и понимают друг друга.  Если человек вам нравится, возможно вы знаете его самые уязвимые места.  И можно устроить экспресс стресс-тест по самым больным и не защищенным местам. Но если человек вам нравиться, то зачем ?

В интернете материала мало. Но есть инструкция специально для девушек.