Что делать если вы любите человека, с которым у вас большая разница в возрасте?

ПсихологияОтношения
Зухра Мамедова
Почти студент, мечтатель, неудавшийся музыкант  · 14 авг 2016

Действовать. Возраст — количество лет, проведённых на планете, а не социальный барьер. Если ни вас, ни вашего возлюбленного это не смущает, то почему вы тратите время? Недовольный шепот и осуждающие взгляды не стоят настоящей любви. Поверьте.

Модель CFW, аутсайдер в математике  · 11 февр 2017

В этом нет ничего страшного! Продолжать любить, искать встречи, волноваться, ждать и еще много глаголов на -ать-!))

Не нужно омрачать такое прекрасное чувство разными мрачными мыслями, типа "а что если.. а как дальше.. а почему.." и тд. Ведь влюбленность - это прекраснейшее чувство!) но главное, чтобы любили и Вас!)