У каких русских рэперов самые глубокие и содержательные тексты?

МузыкаРэп+2
Dima Shumilin
PRODUSER&MUSIC MANAGER: НИГАТИВ (ex-ТРИАДА), МОХИТО COACH&MENTOR: TRUEMUSIC SCHOOL группо...  · 9 мар 2021

Глубина и содержание - понятия, конечно, относительные. Каждому своё. Из старой рэп-гвардии советую обратить внимание:

Нигатив, Каста, 25/17, Грот, Один.Восемь, Многоточие

Нигатив, Каста, 25/17, грот, 1.8, многоточие ГАВНО, группа ХЛЕБ ТООООООООООООООООООООООООООООООООП

Частный преподаватель фортепиано с опытом 10 лет в Москве. Выпускник Санкт-Петербургской...  · 24 авг 2021

По моему мнению это Oxxxymiron, Луперкаль он же Проект Увечье, он же Horus, некоторые треки из ранних альбомов группы Каста, треки Влади, некоторые треки группы Песочные Люди

Баста(Василий Вакуленко). Каста. Мияги и Эндшпиль. У Каспийского груза тоже есть несколько композиций.