Как найти друзей-иностранцев для практики иностранных языков?

ОбразованиеНаукаЯзык
James Ori
Приложение для адекватных знакомств https://loft-app.ru/  · 5 окт 2020  · loft-app.ru
Алина С.

Существует множество ресурсов, чтобы подтянуть уровень английского и найти друзей-иностранцев. С их помощью можно узнать многое о культурных особенностях страны, менталитете ее жителей, а также обрести полезные знакомства и интересных собеседников.

Как найти друзей-иностранцев:

  1. Специализированные сайты по изучению языка — платные и бесплатные ресурсы, чтобы пообщаться с единомышленниками и повысить уровень знаний языка. С помощью удобных приложений можно найти друзей по всему миру. Как правило, в основе подобных площадок практикуется взаимное обучение, например, пользователя из России интересует английский, а жителя Сан-Франциско — русский язык. Это хороший опыт общения, можно узнать современные речевые обороты, улучшить произношение, наконец-то начать понимать разговорную речь — диалекты, сокращения.
  2. Отличным вариантом могут стать массовые многопользовательские онлайн-игры. Это оптимальный способ для истинных поклонников виртуальных развлечений совместить приятное с полезным. В ходе прохождения очередного уровня все обсуждение уделяется стратегии, вряд ли удастся поболтать на нейтральные темы или узнать о культуре, традициях других стран. Но как показывает опыт, можно действительно найти друзей-иностранцев, с которыми удается продолжать общаться и вне ММО игр.
  3. В соцсетях существует множество групп по поиску для языковой практики. Помимо популярного английского, испанского, китайского, можно познакомиться с носителями греческого, болгарского, японского и более редких лингвистических групп. Словом, друзей можно отыскать по всему миру. Конечно же, выбирайте собеседников по интересам, ищите точки соприкосновения, хобби, увлечения, музыкальные или кино пристрастия, чтобы общение действительно было интересным, а не рассматривалось, как очередной скучный урок языковой практики.
  4. Сайты знакомств также популярны среди пользователей, желающих найти друзей-иностранцев и получить лингвистический опыт. Существует множество платных и бесплатных ресурсов, где можно найти собеседников со всего мира. Не стоит забывать о цифровой безопасности, для регистрации выбирайте только надежные ресурсы, где пользователи проходят верификацию. Удобно использовать приложение, загрузив на телефон, можно общаться с новыми знакомыми в любое время дня и ночи. Приложение LOFT — это надежная площадка, чтобы найти друзей-иностранцев. Только проверенные анкеты, модераторы не допускают к публикации фейковые анкеты. Бесплатная регистрация для девушек из России, которые смогут найти приятных собеседников по всему миру.