Где в Питере поесть сытно и дёшево,если лень готовить?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Алексей Ефимов
Бумагомарака  · 28 авг 2016

Можно найти кафе "Шахерезада" в торговых центрах ресторанных двориков. Недорого, бывают скидки. Гораздо здоровее и интереснее соседствующего рядом фаст-фуда.

я просто мимо пролетала.  · 14 авг 2016

На станции "Черная речка" есть чудная пироговая с великолепным ассортиментом и приемлемыми ценами. При выходе со станции идите вперед,перейдите дорогу и пройдите несколько домов. В подавльчике одного из домов вы увидите эту самую пироговую. Удачи:з