Расскажите о ваших необычных источниках вдохновения?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Карина Селивёрстова
студент-юрист,музыкальная личность  · 14 авг 2016

Я не знаю,можно ли это назвать "источником вдохновения",но зачастую самые интересные или оригинальные идеи мне приходят прямо перед сном.Только чувствую-вот,сейчас засну,как фантазия начинает работать на полную и без границ.Еще не сон,но уже не полноценное бодрствование-я этот феномен объясняю тем,что во сне все барьеры для воображения сняты,но сны зачастую глупы,абсурдны,неинтересны,не логичны,точнее имеют свою собственную,фантастическую логику.Или офигительны,вызывают много эмоций,но только у тебя самого.А перед непосредственным "падением" в сон,барьеры отрубаются,но логическое мышление тоже еще не до конца заткнулось,вот и выходит,ччто я часто прямо перед засыпанием нахожусь перед диллемой-встать и записать то что пришло в голову и возможно заснуть лишь несколько часов спустя,или забить на все и спокойно спать)

Такое встречается не только у меня,я уже спрашивал у знакомых)Но пусть этоь ответ будет здесь

У меня такие идеи обычно на утро кажется супер глупыми