Зачем в лифтах вешают зеркала?

ТехнологииКак это работает?+2
Олеся Муллина
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 14 авг 2016

Мне кажется для этого есть несколько причин. 1.Чтобы люди с боязнью замкнутых пространств чувствовали себя комфортнее. Вообще для того чтобы избежать пассажирам лифта чувства, что они находятся в глухой маленькой коробке. 2.Чтобы человек мог последний раз выходя из дома поправить причёску)) и т.п.