Где лучше начинать вести блог, чтоб можно было зарабатывать на рекламе, если будет много читателей?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Проживаю в Польше, интересует современная литература, женщины,иностранные языки,трэп и...  · 14 авг 2016

Лично мое мнение это исключительно ютуб, особенно если вы будете снимать что нибудь "не как у всех", даже при 5 тысячах подписчиков у вас уже будут покупать рекламу и вы будете желанны, ну а так как у вас состоит вопрос конкретно из заработка денег и получения из этого прибыли тогда вы будете соглашаться на любые предложения. Но не забывайте что сегодня каждый второй-третий человек "недовидеоблоггер" и подумайте, стоит ли это все начинать делать ? Если же у вас цель просто "срубить" денег тогда у вас ничего не выйдет, это нужно было любить до того как это стало мейнстримом.

Internet marketer  · 14 авг 2016

Сейчас основной тренд - это блог в инстаграмме или youtube. Классический текстовый блог - это прошлый век уже. При большом количестве подписчиков рекламодатели вас сами начнут находить. На Youtube же есть встроенная система монетизации.