Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда лучше всего эмигрировать, если жить в России не хочется?

ОбществоРоссияПутешествия
Антонина Козлова
  · 82,1 K
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 20 мар 2020  · gogospain.net

Многие предпочитают переехать в теплую солнечную Испанию. Помимо приятного и жаркого (после России) климата, здесь высокий уровень жизни, хорошие заработные платы, качественные и свежые продукты, прекрасная медицина.

Еще одним главным достоинством являеся доступное, по российским меркам, жилье. Кому интересно, цены можно посмотреть перейдя на сайт https://gogospain.net?utm_source=yandex&utm_medium=Q&utm_campaign=gogospain

С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
🍀 Естествоиспытатель   · 24 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com
Судя по тому, как поставлен вопрос, вам нигде не захочется жить. Вопрос нужно ставить так: я хочу, чтобы было то, это, пятое, десятое. А потом ищем в интернете, где оно имеется в реальной жизни. А просто "жить не хочется", значит вы не понимаете, чего вы хотите от жизни. Сформулируйте чего вы хотите, и решение придет само собой. А уже потом разбирайтесь "как эмигрировать... Читать далее
энергетики, vaporwave и постмарксизм  · 8 янв 2018
Если вы хотите уехать не просто просиживать штаны, а учиться, то есть неплохой вариант с Новой Зеландией. https://www.immigration.govt.nz/new-zealand-visas/options/study Здесь вы найдете всю необходимую информацию об учебе в ВУЗах страны, можете связаться с ними и если есть необходимая сумма денег и хорошее знание английского, то дерзайте. Новая Зеландия прекрасная... Читать далее
Те,кто хочет уехать из России,не может быть уверен ни в чем. Если он на своей Родине не прижился,ему нет места вне... Читать дальше
человек  · 15 мар 2020
Для русских лучше иммигрировать в те страны, к которым они ближе ментально и где к русским относятся хорошо. Понятно, что как правило миграция связана не только с ментальными причинами, но и носят финансовый характер. Уезжающих, как правило не устраивает финансовое положение в стране. По ментальности: Конечно это Восточная Европа (Польша, Словакия, Сербия, Болгария... Читать далее
Я дизайнер интерьера много лет проработавшая в Таиланде  · 22 дек 2020
Будучи пенсионеркой ,считаю что вариант эмиграции без эмиграции наиболее приемлемым. То есть уехать в страну с легким и доступным вызовым режимом ,позволяющим жить долгие годы легально,при этом сохраняя свое гражданство.Полностью отсутствует изнуряющая и дорогостоящая процедура смены гражданства,.Оплата адвокатов и тд. А результат тот же. Я предпочитаю теплый экватар... Читать далее

извиняюсь за описку экваториальный ......

Первый
Я дизайнер интерьера много лет проработавшая в Таиланде  · 21 дек 2020

В условии Пандемии ,думаю, лучше всего уехать на теплый океан ,пока ситуация не изменится . С хорошей медициной и экологией, где не надо сидеть взаперти и пользоваться целебным пляжем и незамороженными морепродуктами

Первый
Ну, исходить лучше из ваших профессиональных данных, ибо рабочая эмиграция самая надежная. Некоторые группы специалистов востребованы за рубежом, в первую очередь медработники, IT, научные кадры. Во вторую очередь все зависит от того, какие именно ништяки вы хотите получить там, которые не получили в России. Климат? Условия работы? Социальная жизнь? Что-то иное? Исходя... Читать далее