Какие вопросы лучше не задавать на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Дин Винчестер
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 14 авг 2016

Не надо задавать вопросы касающиеся личного выбора, никто не знает, куда автору вопроса поступить, если он сдал егэ на столько то баллов и прошёл какие-то колледжи. Ещё и специальности шифруют потоком цифр, в котором ни один здоровый человек разбираться не захочет. А потом копипастят много раз, меняя один тег или слово. Накипело.