Что делать если настолько омерзителен патриархальный мир и секс индустрия(как примечание)?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Юрист, мечта порнографа  · 13 авг 2016

Сейчас словлю минусов, но бомбануло уже:

Нужно просто перестать жить в своем мире с воображаемыми проблемами под названием "феминизм". Госпоооди, я смотрю на феминисток и недоумеваю: как у вас времени и сил хватает выдумывать себе какие-то новые темы для возмущения, абсолютно необоснованные, притянутые за уши, состоящие из псевдоборьбы и отстаивания своей точки зрения.

Кто-то вообще в здравом уме испытывает отвращение к патриархальному миру или секс-индустрии? Что, серьезно? Может быть, вы реально выдумываете себе проблемы, и единственное их решение — проще относиться к жизни, без своего, пардон, [этакого] взгляда на мир?

Мизогиния какая-то, триггерство, лесбо-сепаратизм, "рост женского самосознания" — как же классно жить без поиска дополнительных проблем. Это самый главный ключ к здоровой, счастливой жизни.

Да, но мат, всё-таки, нельзя. Даже с замененными буквами. )