Продали вы бы себя на смерть за определенную сумму денег вашим близким ?

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 13 авг 2016

Сейчас бы нет.
Подошел бы чисто логически.
Если бы моя сестра, например, продала свою жизнь, чтобы просто дать мне миллиард баксов. Я бы ей, мягко говоря, благодарен не бы. Такую медвежью услугу я бы никому не пожелал. Она дороже любых денег для меня.

Сам бы себя продал, но только при определенных обстоятельствах.
Если бы у меня дети были присмерти- и на деньги вылечили бы их, тогда пусть хоть раскаленной кочергой меня имеют, прости Господи.=)

Педагог без сапог  · 13 авг 2016

Боюсь, никакие деньги не смогут возместить их горе. Мои родственники будут очень расстроены. Да и я как-то не спешу умирать: определённую сумму денег и в "живом виде" можно найти.