Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Вам нравится проект TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Никвай Башарин
  · 589
Недофилолог, глотатель книг, задрот Доты2. Люблю свою Кошку, повторяющиеся мелкие детали...  · 16 авг 2016

Потому что, как было уже упомянуто выше, здесь нет культуры троллинга. Вообще никаких его следов. Интересные вопросы и грамотные ответы. Очень большое количество тем. Бесконечно радует, что отвечают не "бабушки с лавочки", а (хочется надеяться) взрослые, грамотные, квалифицированные люди, которым можно и нужно внимать.

А еще здорово, что можно поделиться своим опытом, и не смотря на то, что мне всего 22, и мой жизненный путь довольно мал и знаний о мире не так много в моей голове, возможно, что все-таки мою болтологию кто-нибудь воспримет всерьез :)

А еще нравится мне, когда приходят уведомления на лайки за мои ответы. В соцсетях это совсем не то. Там ты можешь поставить себе на аватарку Анджелину Джоли и собирать лайки или просто накрутить их, а тут - живые люди прочитали твой комментарий, вникли, им понравилось...ооохх восхитительное чувство для человека, которого в жизни не воспринимают всерьез :)

Школьник  · 11 окт 2016
Какое-то время я сидела на Mail.ru, но жутко устала. Спросила, и одна милейшая дама дала ссылку на этот ресурс. Во-первых, тут нет ответов из серии "иди в гугл" или "Что, в Google забанили?". Практически всегда расписанные и яркие ответы. Во-вторых, дизайн. Да, он не идеален, но это всё намного круче любых сервисов на такую же тематику, на которых я сидела. В-третьих... Читать далее
Не самый светлый ум  · 13 авг 2016
Конкретно the question мне понравился за то, что здесь можно найти реальных профессионалов, и получить от них внятный ответ. В отличии от подобных вопросных соц. сетей, вроде ответов мэйл.ру — отстойник троллинга и глупых вопросов, вроде ask.fm с его обилием школьников и пр.— Квешн выделяется сложившейся культурой подробных и грамотных ответов на действительно... Читать далее
Пользователь старого TheQuestion  · 13 авг 2016
Только недавно я начал понимать, что прелесть TheQuestion в том, что здесь есть очень разные люди. Да, порой - не такие цветные, как они подписываются, но то, что они определенно из разных уголков информационного мира - это точно. А если ты занимаешься чем-то профессионально и живешь в работе, очень легко неприлично отстать в каких-то вещах, далеких от тебя. Читать... Читать далее