Почему Вам нравится проект TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Никвай Башарин
Недофилолог, глотатель книг, задрот Доты2. Люблю свою Кошку, повторяющиеся мелкие детали...  · 16 авг 2016

Потому что, как было уже упомянуто выше, здесь нет культуры троллинга. Вообще никаких его следов. Интересные вопросы и грамотные ответы. Очень большое количество тем. Бесконечно радует, что отвечают не "бабушки с лавочки", а (хочется надеяться) взрослые, грамотные, квалифицированные люди, которым можно и нужно внимать.

А еще здорово, что можно поделиться своим опытом, и не смотря на то, что мне всего 22, и мой жизненный путь довольно мал и знаний о мире не так много в моей голове, возможно, что все-таки мою болтологию кто-нибудь воспримет всерьез :)

А еще нравится мне, когда приходят уведомления на лайки за мои ответы. В соцсетях это совсем не то. Там ты можешь поставить себе на аватарку Анджелину Джоли и собирать лайки или просто накрутить их, а тут - живые люди прочитали твой комментарий, вникли, им понравилось...ооохх восхитительное чувство для человека, которого в жизни не воспринимают всерьез :)