Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам слабо поделиться свежей бизнес-идеей, которая отвечает критериям "компактности"? Учитываем фильтры: 1. Малый порог входа 2. Легкий запуск 3. Быстрый откуп

Бизнес и менеджментФинансы+4
Ruslan Shilkin
  · 875
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 13 авг 2016

Очередной искатель легких денег?))) Ну, я не жадный- лови

Наркоторговля.
Ищешь в теневом инете барыгу, списываешься в телеграмме.
1)Нужно лишь 5к в качестве залога оставить, если убежать решишь.
2)Спислася и тут же пошел и начал работать. В любое время дня и ночи. Работы там- воз и маленькая тележка.
3)Люди тысяч по 600-900 зарабатывают в месяц
...
5)PROFIT

Ах да, большое количество денег объясняется пределенными рисками, которые объяснять, я думаю, не нужно.

Так уж вышло, что понятие "искатель трудных денег" не существует. Я и не преследую эту цель. Идея стоит 0 рублей... Читать дальше
Арт-директор, веб-дизайнер и разработчик, предприниматель, вечный студент  · 13 авг 2016
Эх, опоздал я с наркоторговлей. Но есть еще одно несложное дельце – торговля телом. Я не знаю, правда, какой популярностью пользуются парни, но девушки в этой древней профессии зарабатывают в среднем 15 тысяч за ночь, что вполне неплохо. Я был в одной известной московской стрипухе, там эту сумму девушки берут за час. И, по-моему, для этого даже необязательно иметь ИП... Читать далее
После прочтения ощущаю внутри "буэээ". Но, давайте к делу. 1. Малый порог входа - если предприниматель женщина... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 авг 2016

Все три перечисленных критерия подразумевают ОГРОМНУЮ конкуренцию...

Даже если у вас будет надежнейший рецепт подобного бизнеса, его скопировать и улучшить сможет любой :-))))

Вы замороченные какие-то)) читайте мой вариант ответа

Извините, Я только спросить!  · 26 авг 2016

Вот вам пример - вендинговый аппарат по продаже бананов поштучно. Соответствует всем критериям, вполне себе компактный, легко начать, масштабируемый.

А можно совместить торговлю телом и няшкотой. Так сказать, объединить активы. Создать конкурентное преимущество. В кризис очень выигрышно. И риски распределены. Если пшикнется одно, с помощью другого всегда можно решить вопрос.

После объединения двух направлений риск оказаться за решеткой увеличивается в разы. Если уж идти во все тяжкие, то... Читать дальше