Вам слабо поделиться свежей бизнес-идеей, которая отвечает критериям "компактности"? Учитываем фильтры: 1. Малый порог входа 2. Легкий запуск 3. Быстрый откуп

Бизнес и менеджментФинансы+4
Ruslan Shilkin
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 13 авг 2016

Очередной искатель легких денег?))) Ну, я не жадный- лови

Наркоторговля.
Ищешь в теневом инете барыгу, списываешься в телеграмме.
1)Нужно лишь 5к в качестве залога оставить, если убежать решишь.
2)Спислася и тут же пошел и начал работать. В любое время дня и ночи. Работы там- воз и маленькая тележка.
3)Люди тысяч по 600-900 зарабатывают в месяц
...
5)PROFIT

Ах да, большое количество денег объясняется пределенными рисками, которые объяснять, я думаю, не нужно.