Почему методы пропаганды Геббельса имели такой успех?

ПсихологияОбщество+5
Богдан Рыжий
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 28 февр 2021

Геббельс взял на вооружение принципы, которые в то время еще очень хорошо работали:

1) Великолепное ораторское искусство

2) Великолепный дар убеждения

3) Харизма

4) Ясность донесения мысли

5) Создание ощущения актуальности

6) Настойчивость в убеждении

Геббельс очень неплохо освоил принципы Макиавеллизма в психологии. Поэтому и был такой успех.

Да эти методики до сих пор прекрасно работают, у Киселева/Соловьева спроси, они точно знают)