Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С каким человеком вы никогда не будете поддерживать отношения?

ПсихологияОтношения+3
Paul Colok
  · 39,2 K
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 13 авг 2016

не буду поддерживать отношения с человеком большинство мнений которого сложилось (складывается) из общепринятых мнений, стереотипов, навязанных мыслей.

с человеком не способным на сострадание.

с человеком не любящим животных.

И я ..... И я того же мнения)))

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 2 сент 2020
Вам дали много классных ответов, и я бы смело подписался под большинством из них. Хотел бы просто добавить простой взгляд на ваш вопрос "с высоты птичьего полета". Я бы лично никогда не поддерживал отношения с человеком, который мне бы не нравился. И мне не нужно даже никак обосновывать свою антипатию к этому человеку. Если вы меня спросите, почему он мне не... Читать далее
Копирайтер-любитель и дипломированный лентяй  · 13 авг 2016
Трудно сыскать эксперта в области "неподдерживания" отношений, который хоть как-то затмит меня. Уже более полутора лет не общаюсь с большей половиной своих биологических родственников. Тем не менее, благодарен им, что выделил для себя четкий список черт, которые меня (а, скорей всего, и вас) отталкивают от людей: 1. Бесцельная жажда власти. Командовать, наставлять... Читать далее
Что плохого в гордости? Конечно, в смеси со всем, что вы перечислили, она не уместна. Но в ином случае, повторюсь... Читать дальше
Всегда держал и буду держать на дистанции таких людей, в которых преобладает: 1) Снобизм. Меня дико раздражают любители внешнего элитизма и надменность с их стороны по отношению к тем, кто "не думает иначе" и может быть, как им кажется, "не слишком широко мыслит", или "не глобально", либо "не так интеллектуален", как эти самые снобы.  Есть люди, которые, в основном... Читать далее
Я не буду общаться с человеком, если он себя ведёт отвратительно и мне всё равно, кто он. Это то, что я не приемлю в людях: 1. Неуважение к самому себе, ко мне и к другим людям. 2. Враньё, если оно не во благо. 3. Терпеть не могу таких людей, которые мне советуют какую-нибудь ерунду и учат меня жить так, как они. Я, конечно, послушаю вас, друзья, но решать буду сама... Читать далее
Не люблю общаться с людьми которые навязывают свое мнение. Или с теми кто не относится к тебе уважением. Я к своему собеседнику всегда отношусь уважительно, не оскорбляю, не унижаю, не усмехаюсь, и если он относится так же ко мне, то общение продолжается. А еще не общаюсь с людьми которые плохо относятся к противоположенному полу, будто то женщина, то мужчина. Не люблю... Читать далее
Пи.. Десигнер  · 21 июл 2018
Я никогда не буду поддерживать отношения с тем человеком, который сам этого общения не хочет. Это не в моих силах заставлять кого-то насильно общаться со мной. Вот ещё несколько пунктов: Человек который меня всерьёз оскорбляет. Ну тут сразу нет, всё и так понятно. Если у нас нет общих интересов. Я вообще человек который хорошо подстраивается под ситуацию, но если у нас... Читать далее

Сама себе противоречишь по полной, а значит заливаешь тут.

Студент, немножко юрист, слегка теолог  · 24 авг 2016

Если человек не держит данного слова под реально "тупыми" предлогами. Словоблуд. Люблю тех, кто отвечает за свои слова.

Трудно общаться с не пунктуальными людьми, если это постоянно происходит.

Если нет желания становиться лучше и развиваться. Это деградация. А деградировать я пока не планирую.

Пожалуй, это первое, что пришло в голову.

Удачи в выборе своего окружения!

неровно дышу к литературе и истории. в поиске гармонии.  · 13 авг 2016
Отличный вопрос. Ни за что не буду общаться с человеком, который: 1. Хамит (в особенности старшим) 2. Глупый, необразованный 3. Неуважительный 4. Жеманный 5. Без чувства юмора (в особенности: обижается на шутку, зная, что это, черт возьми, ШУТКА) 6. Постоянно жалуется, ноет (извините, но никому не интересно слушать ваше вечное недовольство жизнью) 7. Вечно ищет... Читать далее

с лицемерным, двуличным человеком. к сожалению, пришлось привязаться к человеку, который нагло врал на протяжении всего нашего общения. человек казался достойным и приятным, но получила я от него только унижение за глаза и предательство.