Как вы справляетесь с апатией? Фильмы, книги и сериалы надоели, а друзей нет

ПсихологияДепрессия+2
Полина Кидясова
свободный художник, финансист  · 16 авг 2016

Вам нужно найти какое-то занятие по душе) Рисование, пение, можно писать стихи, можно лепить или заниматься фотографией. Да что угодно. И тогда ваша апатия отойдет на второй план.

Если не хотите сидеть дома, поставьте себе цель обойти все музеи, или сходить в зоопарк, цирк и прочие развлекательные места.

Можно задаться целью выучить язык, например. И уж тогда, либо дома, либо на курсах среди людей, вы совместите приятное с полезным.