Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы справляетесь с апатией? Фильмы, книги и сериалы надоели, а друзей нет

ПсихологияДепрессия+2
Полина Кидясова
  · 1,6 K
свободный художник, финансист  · 16 авг 2016

Вам нужно найти какое-то занятие по душе) Рисование, пение, можно писать стихи, можно лепить или заниматься фотографией. Да что угодно. И тогда ваша апатия отойдет на второй план. 

Если не хотите сидеть дома, поставьте себе цель обойти все музеи, или сходить в зоопарк, цирк и прочие развлекательные места.

Можно задаться целью выучить язык, например. И уж тогда, либо дома, либо на курсах среди людей, вы совместите приятное с полезным.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 13 авг 2016
Ну так хобби в помощь. Каждый развлекается по разному- вариантов миллион. Рыбалка, посиделки у камина с глинтвейном, прыжок с парашютом, книга любимого автора или жанра... Когда я себя хреного чувствую- могу на мотоцикле проехаться ночью. Настроение сразу поднимается. Да и вообще- у Вас же есть интернет. Можно посетить музей, узнать устройство вселенной, изучать... Читать далее
мне помогает бутылка вина, скетчбук с линерами и музыка. я сажусь на балкон, включаю музыку, напиваюсь, рисую. иногда поглядываю в окно, рассматривая, как прохожие куда-то несутся, куда-то спешат, а я понимаю, что мне и так хорошо. что мне некуда спешить, и это уже маленькое счастье. и процесс рисования тоже поднимает настроение. даже если вы не сильны в этом, можно... Читать далее
Попробуйте что-то сделать. Выйти на прогулку, если сидите дома. Уехать в другой город, если есть такая возможность. Попробовать то что давно хотели сделать в более лучший период жизни, но так и не сделали. (Можно вести блокнотик куда записывать все идеи и планы, тогда будет из чего выбрать.) Понимаю что это может быть сложно, но это действительно работает. Попытайтесь... Читать далее