В какую глушь России, Украины или Беларуси поехать, чтоб легко найти себе девушку?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 12 авг 2016

Да в любой глубинке, на Украине сейчас беднее всего.
Но зря ты это затеял.
Думаешь, что поразишь девушку своей московской пропиской?
Я тебя уверяю, через год-два она привыкнет тамошнему к ритму жизни и помашет тебе ручкой.
Такое очень часто бывает с американцами.
Возьмут русскую жену-красавицу и думают, что дело сделано- вечная домработница с шикарной задницей в доме. А куй там плавал.
Месяцок она привыкает, обзаводится подругами, идет на работу и через год она уже среднестатистическая американская женщина... с соответствующими требованиями.
PS Да и вообще, позиция какая-то ущербная. Как у "Наташ", бегущих в Турцию и Египет за вниманием настоящих мужчин. ахах Хотя они просто понимают, что в РФ никому не нужны.
Развивайся, зарабатывай и ищи девушку там где ты живешь.

Спасибо за совет, на Украину западную или восточную её части?

Интересно,каким образом "глушь" повлияет на встречу с девушкой..Если ты действительно страдаешь от одиночества и отсутствия возлюбленной,то пройдет некоторое время и ты обязательно ее встретишь.

А если для дружбы или общения,то девушки есть везде. Мой тебе совет,попробуй выйти на улицу для знакомств или соц сети,что очень популярно)