Каково отношение к Дню св. Валентина у мусульманской молодежи?

ОбществоРелигия+6
Фотон Авдеев
8 лет получал исламское образование в арабских странах.  · 15 авг 2016

Добрый день. Из секуляризированной молодёжи может кто то и отмечает, но мусульмане знающие свою религию считают запретными любые праздники кроме двух - Ид аль Фитр (праздник окончания поста), и Ид аль Адха (праздник жертвоприношения)

А как же массовые празднования Навруза во многих мусульманских странах?