Почему собака сосет лапы?

Животные
Анонимный вопрос
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 21 июн 2015

Боюсь, что я Вас огорчу. Это начальная стадия невроза саморазрушения, давно известного в ветеринарной медицине. Начинается с сосания или вылизывания лап, а потом дело доходит до выгрызенных "с мясом" когтей и кровавых незаживающих дыр на пальцах. Это вполне поправимо, но чем раньше начать действовать, тем быстрее и надежнее будет результат.

ЛЕКАРСТВАМИ ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ! Зато специальная психотерапия дает гарантированный результат за месяц-полтора.

Обратитесь ко мне в скайп - geena_rolf. Консультация БЕСПЛАТНАЯ.