Поделитесь опытом борьбы с постоянным перееданием и последующим самобичеванием?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияЕда
Socalled Nuwanda
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 12 авг 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

покупала новую посуду, меньшую по объёму. ходила в магазин со списком продуктов, от которого не отклонялась. говорят, можно ещё голым(ой) перед зеркалом поесть - сильно действует на психику. ещё пробовала готовить на целый день и раскладывать по баночкам, но уж очень затратно по времени. а ещё можно попробовать заручиться поддержкой друга/подруги, попросить помощи в этом деле, чтоб Вас контролировали. а можно воплотить вот этот список в жизнь весь и сразу с:

Почитать инфу о том, что происходит в желудке при переедании и смешивании разной еды и как это отражается на состоянии организма (не в плане увеличения веса, а вообще здоровьи в целом). Мне помогло. Правда я все равно переедаю, но не шоколадками или чипсами, а овощным салатом или фруктами.