Как посмотреть закрытый профиль в Instagram без запроса на подписку?

ИнтернетЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 2,1 M
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 5 нояб 2021  · antiban.pro
разберем подробно этот вопрос со всех сторон
  1. взломать инстаграм не возможно(если вы сумеете это сделать, то вы навряд ли будете тратить эту возможность ради того чтобы посмотреть что же постит человек)
  2. любые "сервисы" которые обещают показать что же в закрытом аккаунте несут большой риск для вас. Они как правило просят ввести логин и пароль от вашего инстаграм аккаунта, что может привести к "угону" вашего аккаунта
  3. наиболее простой способ это сделать запрос на подписку и дождаться одобрения, так как у инстаграм нет правила о том что человек может иметь только один аккаунт, то вы вполне можете создать множество разных аккаунтов и какой либо из запросов будет принят
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту при помощи экологичных проектов👌🏻  · 11 февр 2022
Здравствуйте. К сожалению, это невозможно сделать. В данном случае, необходимо отправить запрос и ждать его одобрения.
Но есть маленькая хитрость и можно написать в Директ закрытому профилю. Для этого, находясь в интересующем вас аккаунте, в верхнем правом углу нажимаем три точки и выбираем «отправить сообщение». Сообщение обязательно дойдёт до адресата.
Пользуйтесь😉
19 лет,живу на планете земля  · 4 июл 2021

Это сделать нельзя,без исключений.
Можешь стать лучшим хакером,и взломай инстаграм,и сможешь это сделать,но это фантастика)))
Можешь создать новый,фиктивный аккаунт инсты,и оттуда подписаться.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.