Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как посмотреть закрытый профиль в Instagram без запроса на подписку?

ИнтернетЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 2,1 M
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 5 нояб 2021  · antiban.pro
разберем подробно этот вопрос со всех сторон
  1. взломать инстаграм не возможно(если вы сумеете это сделать, то вы навряд ли будете тратить эту возможность ради того чтобы посмотреть что же постит человек)
  2. любые "сервисы" которые обещают показать что же в закрытом аккаунте несут большой риск для вас. Они как правило просят ввести логин и пароль от вашего инстаграм аккаунта, что может привести к "угону" вашего аккаунта
  3. наиболее простой способ это сделать запрос на подписку и дождаться одобрения, так как у инстаграм нет правила о том что человек может иметь только один аккаунт, то вы вполне можете создать множество разных аккаунтов и какой либо из запросов будет принят
Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту при помощи экологичных проектов👌🏻  · 11 февр 2022
Здравствуйте. К сожалению, это невозможно сделать. В данном случае, необходимо отправить запрос и ждать его одобрения.
Но есть маленькая хитрость и можно написать в Директ закрытому профилю. Для этого, находясь в интересующем вас аккаунте, в верхнем правом углу нажимаем три точки и выбираем «отправить сообщение». Сообщение обязательно дойдёт до адресата.
Пользуйтесь😉
Больше информации об экологических криптопроектах по ссылке нижеПерейти на t.me/karepov_pro_crypto
19 лет,живу на планете земля  · 4 июл 2021

Это сделать нельзя,без исключений.
Можешь стать лучшим хакером,и взломай инстаграм,и сможешь это сделать,но это фантастика)))
Можешь создать новый,фиктивный аккаунт инсты,и оттуда подписаться.

найти знакомых кто имеет доступ в это закрытый профиль и получить через них нужную информацию. Конечно есть способ... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Компания Exiterra.com – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году.   · 8 апр 2021
Программы такой еще, как мне известно, нет. Вариантов, как это можно несколько. 1. Если человек, профиль которого вы хотите посмотреть, приходится родственником или знакомым вашим друзьям, вы можете попросить их показать страницу интересующего вас человека, если они на него подписаны. 2. Завести фейковую страницу. В этом случае подписываться на профиль все равно... Читать далее
Думал буду Superman-ом, оказался супер гадом, bad boy... Моя способность ругаться матом   · 6 июл 2020
Дружище, создай акаунт левый загрузи туда фоток 5(неважно каких) подпишись под 30-40 человек.. Дождись взаимной подписки хотя-бы 20-30, что бы твой акаунт не казался сырым, и в настройках сделай его закрытым акаунтом), кстати если нужно на девочку подписаться, поставить аватар симпатичного парня или на оборот. Подпишись на кого хотел из закрытых профилей.. Думаю другого... Читать далее
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 4 апр 2021
Доброго времени. Посмотреть содержимое закрытого профиля Instagram можно в том случае, если нас подтвердят. Без регистрации или не подписываясь на него, публикации увидеть невозможно. Как можно это ограничение обойти? Есть несколько способов: - Найти ссылки на публикации в других социальных сетях или на сайтах. Если у человека настроен импорт, например, Facebook... Читать далее
Всем привет, меня зовут Вероника, я занимаюсь фрилансом, очень много провожу времени за...  · 21 февр 2021
Есть простое решение. Если вы хотите просмотреть закрытый профиль не выдавая себя. Сделайте следующее: 1.) Создайте новый профиль в инстаграм. 2.) Оформите его (добавьте фото, описание и несколько публикаций). 3.) Наберите небольшое количество подписчиков. 4.) Создайте образ живого человека, сделайте активным ваш профиль. 5.) Подписывайтесь на человека с закрытым про... Читать далее
Первый
ведущий эксперт по продвижению в Instagram  · 21 февр 2017

Никак. Если официально нельзя – значит никак.

Но можно подписаться с левого профиля, если не хочешь палиться: заводишь профиль любой и подписываешься. Это самый лучший, и, наверное, единственный возможный вариант.

Что-то мне подсказывает, что такая возможность есть. Например, через тиндер, если привязать Инстаграм, видно... Читать дальше
Студент-филолог, люблю английский  · 13 авг 2016
Как-то давно искала ответ на этот вопрос... Ответ - никаких таких программ не существует. Если что-то такое попадается в интернет, можете не сомневаться, это очередной вирус. Но не стоит отчаиваться, есть два варианта всё таки посмотреть скрытые фотографии. Первый. Если у человека с закрытым профилем в инсте аккаунт связан с другими соц. сетями, то можно надеяться, что... Читать далее
судя по моим наблюдениям большинству людей, у которых закрыт профиль, всё равно кому разрешать подписку. и... Читать дальше
Первый
Самый умный подросток(нет), географ, тыжпрограммист  · 6 мая 2018
Не знаю, может это случалось только у меня, но... Однажды меня взломали в инстаграме, поменяли ник, я еле-еле восстановил доступ к своему родненькому аккаунту. Пока я восстанавливал доступ, расскажу пару фактов: 1. Мой аккаунт был закрыт. Притом, за день до сего действа на меня(каким-то чудом без моего разрешения) подписался некий другой аккаунт, с ником, напоминающим... Читать далее
Что-то мне подсказывает, что эта уязвимость называется «подбор простого пароля». Обычно такие атаки совершаются не... Читать дальше