Какие характеристики должны быть у iMac, если я хочу писать на нем музыку через программу Logic?

Музыка
Татьяна Ким
Звукорежиссер, музыкант  · 21 июн 2015

Минимальный сетап: i3 2.3, 8GB Ram, 128GB HDD. Это минимум. У меня такая машина: i7 2.6, 24Gb RAM, 3Tb HDD. Но это профессиональная конфигурация, она нужна при работа с большими проектами от 100 дорожек виртуальных инструментов и т. п. И я работаю в ProTools, Logic оптимизирован под Мак и может тянуть гораздо больше нагрузки своих конкурентов.

Творческих успехов!