Подскажите какие есть зарубежные сайты модной одежды (в частности от известных брендов) типа asos, american apparel и т.д.?

ДизайнМода и красота+3
Анонимный вопрос
Околореселлер  · 12 авг 2016

Их достаточно много, из любимых и тех, где закупаюсь сам, могу выделить Farfetch, End Clothing, HBX, Supply Store, ITK KIT, Dover Street Market, Antonioli. Ламоду не пишу, о ней все знают. А вообще, у большинства брендов есть свои сайты, где зачастую одежда дешевле, чем в остальных местах.

Mr. Porter забыли, он куда лучше Farfetch (на мой взгляд). И еще MATCHESFASHION.

В дополнение ответу Рустама могу добавить,что  если вы умеете  и готовы пользоваться услугами людей, которые будут доставлять вам вещи, если нет доставки в Россию, то стоит рассмотреть "Elite", "Inner".