Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте одну свою любимую песню, которая вас завораживает?

Искусство и культураМузыка
Иван Прохоров
  · 19,4 K
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 3 янв 2017  ·
d_salyakhutdinova

Kings of Leon - Closer

Прошло уже лет 5 с первого раза как я услышала эту песню, но каждый раз как я ее слышу я впадаю практически в транс. Меня сразу эта песня сшибает своей приторной сексуальностью, это одна из самых эротичных песен в моем плейлисте.

Мой телеграм канал про образование Перейти на t.me/heyteacher
О чём поёт тропическая птица   · 7 янв 2022
Swimming upstream— Josef Salvat.
Предпочтения меняются очень быстро, но весь прошлый год слушал эту песню. Да и парень вроде как талантливый, часто слушаю его новинки.
О чём поёт тропическая птица   · 4 янв 2022
Swimming upstream— Josef Salvat.
Предпочтения меняются очень быстро, но весь прошлый год слушал эту песню. Да и парень вроде как талантливый, часто слушаю его новинки.
Свой собственный бизнес, в сфере рекламы, туризма и шоу - бизнеса!  · 16 сент 2022
Natalia Oreiro - El Hombre Que Yo Amo
Песня лирическая, аж до мурашек ! Думаю она Вам, придется по вкусу! Приятного прослушивания! Хорошего Вам, вечера!

Я бы хотел вам порекомендовать послушать замечательную песню о любви " All of me " , написанная исполнителем John Legend . Также не поленитесь и посмотрите в YouTube видео-ролик . Брутальный , я бы сказал .

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 12 авг 2016
Держи. Прям от души отрываю)))). https://www.youtube.com/embed/CjgnyPGAgp8?wmode=opaque 140 долбанных символов. Ох уж эти символы... Почему именно 140???  Число 14 состоит из двух цифр – цифры 1 и цифры 4. Цифра 1 с языка чисел переводится как Энергия. А цифра 4 – Равновесие. Отсюда значение числа 14: энергия, направленная на удержание равновесия. Ноль в духовной... Читать далее

Прям залип на всём альбоме.. спасибо!

Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 3 янв 2017
Тут вопрос вкусов.  И у меня так вышло что в жизни в свои 18 годиков я успел и автостопом попутешествовать.  И в 13 лет поплакать от "развода" родителей. И влюбится очень серьёзно и разочароваться. И во все эти моменты жизни у меня был с собой телефон и наушники с музыкой. И к каждому настроению особенно в памяти отпечатывались мелодии с особенным настроением.  Когда... Читать далее
Учу языки, люблю жизнь  · 13 авг 2016

Для хорошего настроения — The Baseballs - Umbrella (как и всё творчество The Baseballs. Инструкция к применению: танцевать!), для спокойного и расслабленного — I Monster - Heaven Is Inside You (инструкция к применению: смотреть на звездное небо и слушать. Если звездного неба под рукой нет — лечь, надеть наушники, включить аудиозапись и закрыть глаза)

Аффинаж - Содом и Гоморра.

Нереально завораживает. При прослушивании пробирает до мурашек, очень хорошо чувствуется атмосфера. И не надоедает. Чувствуется что-то необычное. Не как при прослушивании какой-то другой музыки.

https://www.youtube.com/embed/Ak4vLEBxIo4?wmode=opaque

https://www.youtube.com/embed/Oc6zXSdYXm8?wmode=opaque

Песни, которые стоят на повторе уже более года, и не надоедают. Обе - абсолютно отличны, но одинаково атмосферны до самых фибр души. Думаю, вам понравится.