Посоветуйте одну свою любимую песню, которая вас завораживает?

Искусство и культураМузыка
Иван Прохоров
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 3 янв 2017  ·
d_salyakhutdinova

Kings of Leon - Closer

Прошло уже лет 5 с первого раза как я услышала эту песню, но каждый раз как я ее слышу я впадаю практически в транс. Меня сразу эта песня сшибает своей приторной сексуальностью, это одна из самых эротичных песен в моем плейлисте.

О чём поёт тропическая птица   · 7 янв 2022
Swimming upstream— Josef Salvat.
Предпочтения меняются очень быстро, но весь прошлый год слушал эту песню. Да и парень вроде как талантливый, часто слушаю его новинки.
О чём поёт тропическая птица   · 4 янв 2022
Swimming upstream— Josef Salvat.
Предпочтения меняются очень быстро, но весь прошлый год слушал эту песню. Да и парень вроде как талантливый, часто слушаю его новинки.
Свой собственный бизнес, в сфере рекламы, туризма и шоу - бизнеса!  · 16 сент 2022
Natalia Oreiro - El Hombre Que Yo Amo
Песня лирическая, аж до мурашек ! Думаю она Вам, придется по вкусу! Приятного прослушивания! Хорошего Вам, вечера!

Я бы хотел вам порекомендовать послушать замечательную песню о любви " All of me " , написанная исполнителем John Legend . Также не поленитесь и посмотрите в YouTube видео-ролик . Брутальный , я бы сказал .