Где в англоязычном интернете найти толковые разборы фильмов?

Кино
Mila Ivanova
Ведущий подкаста "Суровая Искренность", автор текстов о кино и литературе, студент ВГИК  · 13 авг 2016

Блогер Крис Стокманн (Chris Stuckmann) на youtube выкладывает отличные подробные разборы фильмов. Лучшие его анализы посвящены фильмам "Драйв", "Только бог простит", "Знаки", "Прометей", "Враг", "Побудь в моей шкуре" и другие