Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие учебники/каналы на ютубе посоветуете для полноценного изучения английского языка?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Алиса Сакс
  · 49,8 K
Делаю людей англоязычными в интерактивной тренировке логики мышления по-английски от 0 до...  · 15 сент 2021  · qs-class.com
Разобраться в траекториях всевозможных видов событий мышления по-английски, а также режимных (модальных) оттенков отношения к возможным событиям английской грамматики, рекомендую книгу "Английский язык. Линия Времени", которая ставит логику и технику мышления эффективнее всего. На YouTube также есть одно видео, которое делает примерно то же самое. Оно называется "Английская мысль - Тщательный разбор всех существующих видов высказывания" Полтора часа детального объяснения структуры мышления по-английски. Доступно.
Качественное скоростное обучение мышлению по-английски и речи в горящие срокиПерейти на facebook.com/QSLive
Редактор открытого сообщества преподавателей skyteach.ru  · 22 июл 2019  · skyteach.ru
Дошкольники на YouTube найдут очень много познавательных каналов на английском: Cocomelon – этот канал один из самых популярных в сети, благодаря забавной анимации и большому выбору видео с песнями для изучения цветов, букв, цифр,  фруктов и т.д. Fun Kids English – данный канал содержит видео по темам для начинающих изучать английский язык, а также подборку роликов по... Читать далее
Присоединяйтесь к сообществу преподавателейПерейти на skyteach.ru
SMM-специалист. Журнал об эмиграции, путешествиях, дауншифтинге и возможностях за рубежом...  · 12 авг 2016
Раз про ютуб-каналы написано достаточно, попробую дополнить список учебниками и полезными ресурсами. Учебники Грамматика 1. Одна из самых полезных и авторитетных серий книг по грамматике английского языка - кембриджская серия "English Grammar in Use". В линейку входят несколько книг для разного уровня владения языком: Raymond Murphy "Essential Grammar in Use" (так... Читать далее

А Дмитрий  Петров на Культуре?  Его английский (и другие) за 16 часов на YouTube

Реинкарнация Дина Мориарти.  · 15 авг 2016
Не буду повторяться про учебники, но расскажу про интересные ютуб каналы. Вот тут носители языка рассказывают разные интересные филологические вещи: https://www.youtube.com/user/smrtenglish/featured Вот тут много материала по фильмам и сериалам с грамотными объяснениями: https://www.youtube.com/channel/UCmREvrjS6BZXp0du1f7mMbQ Обожаемые всеми подкасты BBC обо всем на све... Читать далее
> В нем носители языка записывают нужные вам фразы и указывают место, даже город своего проживания. Таким образом... Читать дальше
Курьер (10 символов)  · 6 авг 2020

Английский язык по плейлистам. Преподаватель Александр Бебрис предлагает уникальную методику, которая основана на постоянной практике, доводящий все до автоматизма. Это единственный нормальный канал в интернете и материал там намного качественнее, чем в большинстве онлайн-школ за деньги. Очень рекомендую, после просмотра, на английском заговорит даже медведь.

Человек  · 15 сент 2018
Я собираюсь поделиться своим личным опытом. Всё, конечно, сугубо индивидуально. Лично мне помогли уроки от Дмитрия Петрова "Английский за 16 часов", которые дали мне всю основную базу по временам. Но я должен сказать, лично для меня были полезны первые 7-8 уроков, остальное, к сожалению, оказалось водой. Все уроки раньше были доступны на ютубе но сейчас вроде уже нет... Читать далее
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 22 авг 2016
А я вот очень любою учебник Бонк Н. А., Котий Г. А., Лукьянова Н. А Он конечно считается устаревшим, но для начала - самое оно! И чтению учат, и грамматику потихоньку дают... Так же учебник Мёрфи всем рекомендую и лингвалео! А еще оч советую купить англо - английский словарик, такой чтоб нравился, чтобы листать было удобно... И Активатор от Лонгман  ozon.ruчтобы... Читать далее
Первый
Методист и преподаватель школы «Инглекс», стаж работы: 14 лет  · 13 сент 2018
Чтобы полноценно изучить английский язык, нужно одновременно развивать все четыре навыка, а также работать над грамматикой и словарным запасом. С этой целью лучше всего справляются учебники комплексного курса английского, например English File, Navigate или Speakout. Они основаны на современном материале, и составляют их носители языка. Полезная лексика, нужная... Читать далее

не написать про пиздатейший skyeng = быть

http://doelist.com/interesting-blog/  · 6 апр 2017
Самый ЛУЧШИЙ канал на ютубе из тех которые я находил www.youtube.com и еше мне понравился www.youtube.com Если помог то подришись на мой канал. www.youtube.com Он сейчас заброшен, но скоро опять заработает(примерно 20го апреля). ЗАРАНЕЕ спасибо Читать далее
Первый
Преподаватель английского языка, переводчик. Опыт работы 5 лет. Готовлю к сдаче...  · 16 авг 2016
Отличный учебник по грамматике Дроздова Т.Ю. English Grammar. Очень подробный, с множеством упражнений на закрепление и очень логичный, логичнее Мерфи. Так же имеются упражнения по переводу с русского на английский, чего очень часто не хватает. Ключи так же прилагаются, поэтому можно проверять себя самостоятельно. Рекомендую, готовлю всех своих учеников по нему и... Читать далее