Какие учебники/каналы на ютубе посоветуете для полноценного изучения английского языка?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Алиса Сакс
Делаю людей англоязычными в интерактивной тренировке логики мышления по-английски от 0 до...  · 15 сент 2021  · qs-class.com
Разобраться в траекториях всевозможных видов событий мышления по-английски, а также режимных (модальных) оттенков отношения к возможным событиям английской грамматики, рекомендую книгу "Английский язык. Линия Времени", которая ставит логику и технику мышления эффективнее всего. На YouTube также есть одно видео, которое делает примерно то же самое. Оно называется "Английская мысль - Тщательный разбор всех существующих видов высказывания" Полтора часа детального объяснения структуры мышления по-английски. Доступно.