Возможны ли серьёзные, продолжительные отношения между 18-летней девушкой и 50-летним мужчиной ?

ПсихологияОтношения
Мёртвые Сады
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 12 авг 2016

Нет, не могут.
Что она, стесняюсь сказать, с ним делать будет в постели? Лечить?
А что будет через лет 10-20? Караул.
Есть, кончено, примеры таких отношений. Где старичок лет 70 живет с 20-летней моделью, и странным образом у него не только богатый внутренний мир, но и миллиард баксов(связи, известность). Но думаю, не нужно объяснять, что эти серьезные отношения- просто обмен своей тугой молоденькой задницы на какую-то выгоду.
Эти люди никогда не будут на одной волне.