Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему пикапы марки Toyota так популярны у ИГ?

ОбществоЗачем я это узнал?+5
Jarullah Abdullaev
  · 5,5 K
QA, немного музыкант, билингв  · 12 авг 2016

Это лишь предположение, но я знаю, что Тойоты — очень надежные автомобили. Плюс цена не так сильно кусается. 

По-моему, идеальный вариант, если хочешь гонять по барханам и  стрелять в людей. Никогда не подведет :)

Магистр прокрастинации  · 13 авг 2016
Один фермер рассказывал мне, что при помощи Тойоты Хайлакс он валил деревья. Упираешься впритык, жмешь газ, и дерево не выдерживает и падает с корнем. Цепляй лебедку и вези. Все тот же хайлакс мы во время теста вывезли на трек для мотокросса, заехали (с 5 людьми внутри) на уклон градусов около 50, водитель заглушил мотор и поставил ручник. Машина осталась стоять. После... Читать далее
Категорийный менеджер, инструктор.  · 14 авг 2016
Я думаю, что истоки лежат в войне "Тойот". https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%C2%AB%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BE%D1%82%C2%BB Военные - люди довольно консервативные, по понятным причинам. Поэтому, мне кажется, они и не откажутся от единожды доказавшей свою эффективность марки автомобиля до тех пор, пока данный вид техники не потеряет свою актуально... Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 12 авг 2016

Скорее всего, они универсальны. Как для поездок, так и для толпы ИГ, и взрываться в них удобно. Плюс можно проапгрейдить. Короче днем автомобиль, а ночью машина смерти

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Отличительными чертами видеороликов террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ) теперь считается не только крайняя жестокость, но и наличие в кадре грузовиков и пикапов марки Toyota. Департамент по борьбе с финансированием терроризма Минфина США попросил автопроизводителя объяснить, как автомобили Toyota попадают к террористам ИГИЛ. В Toyota не могут... Читать далее