Как понять что наступила грань из хорошей дружбой к максимальной симпатии с противоположным полом ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 12 авг 2016

Если вы ещё думаете, значит не наступила. Это же чувства, они не поддаются описанию, нельзя сказать, что раз взгляд длиться дольше, а прикосновения чаще, то вот оно. Это когда рррраз и вы целуетесь.