С чего начать изучение HTML CSS? Посоветуйте курсы/книги🙏🏻

ОбразованиеДизайн+3
Анонимный вопрос
Курсы программирования ⌨️  · 12 сент 2020  · y-skills.com

Рекомендую самоучители от HTMLbook. Очень кратко и по существу:

Если нужны подробные курсы для обучения с нуля, то попробуйте следующие бесплатные программы:

  1. Основы HTML и CSS от школы «Нетология». 10 часов обучения в формате онлайн-вебинаров 2 раза в неделю.
  2. Веб-разработка. Быстрый старт. Курс из 13 уроков с видеолекциями и практическими заданиями по HTML, CSS и PHP от школы GeekBrains.