Какие пить витамины и какой использовать шампунь + масло, чтобы ускорить рост волос головы?

МедицинаЗдоровье+4
Даниил Волков
Студент-филолог, люблю английский  · 12 авг 2016

Можно купить в аптеке или косметическом магазине репейное масло для волос с красным перцем. Наносить 1-2 раза в неделю на 25-40 минут перед мытьём головы (любой удобной для вас шампунью).

Так же поможет горчичная маска. Варианты рецептов можно найти в интернете.

Важно, чтобы и масло и маска не жгли кожу головы, а только грели её, стимулируя рост волос.