Можно ли использовать электронную сигарету (устройство для вейпа) в качестве ингалятора в медицинских целях?

МедицинаФизика+4
Olexandr Legostaiev
Вейпер (практик, а не теоретик), в прошлом фотограф (отучилась на корочку), готовлюсь к...  · 12 авг 2016

Вейп-девайсы не предназначены для испарения масел, содержащихся в составе жидкостей, используемых для ингаляций. Стоит присмотреть себе бюджетный ингалятор, поскольку в этом случае результат будет гарантированно положительным.