Как правильно сказать второй половинке, что у тебя ВИЧ-инфекция?

МедицинаОбщество+3
Ян Марков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 окт 2017

Правильный вопрос. Есть один не сложный фокус. Вы можете уговорить свою вторую половинку   сдать совместно анализы на ВИЧ   и вместе получать  результаты или можете использовать наборы для самотестирования  и пройти тест так же вместе.Но есть одно  большое но.Если у вас обоих    покажет ВИЧ.Лично я  в такую ситуацию и попал  ещё в 99-м году и всё обошлось.Мы не поубивали друг друга.