Почему в российской армии солдаты обязательно смотрят программу "Время"?

ОбществоПолитология+5
Ульян Романов
Командир отделения переносных зенитных ракетных комплексов (9к38 "Игла")  · 27 авг 2016

Вооруженные Силы - государственная структура. Новостные выпуски телеканала ОРТ - официальный взгляд государства на события в стране и за рубежом. Всё логично. Так ведётся воспитание в духе советских политработников. К тому же, всё это предусмотрено распорядком дня, который обязан соблюдать каждый военнослужащий.