Как чувствуют себя парни рядом с девушкой, которая немного/ не немного выше него? (вопрос и дружбы, и отношений)

ПсихологияОтношения+2
Лада Кузенкова
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 12 авг 2016  · b17.ru/id119653

Так зависит от парня :) Варианта три, сами понимаете:

1) Приятно ("Вау, какая подруга!")

2) Неприятно ("комплексы" и прочее, "мужчина *должен* быть выше!")

3) "Никак", равнодушие по этой теме.

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 17 авг 2016

Многое зависит от парня. Я сам высокого роста и находится рядом с людьми выше меня мне не комфортно. Я просто привык, что все ниже или примерно моего роста. Но невысокие парни часто западают на девушек выше, хотя, по моему, смотрятся эти пары нелепо. Это если у парня нет комплексов по поводу роста.