Лоукостеры — это плохо или хорошо?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Михаил Грозовский
Фанат Нила Деграсса Тайсона, любитель фильмов Тарантино, путешествий, учу английский...  · 12 авг 2016

Сложно объективно ответить на этот вопрос. Для меня лоукостеры - очень приятная вещь, т.к. мне не нужно перевозить с собой много багажа (одной сумки в ручной клади будет предостаточно), я могу потерпеть пару часов в самолете без еды. Возможно, тем кто любит поесть и попить в самолете, а заодно привезти из путешествия полный чемодан сувениров лоукостеры совсем не подойдут. Я лучше очень хорошо сэкономлю на билете (80 евро вместо 200 и тд), чем привезу кучу сувениров и наемся в самолете.

Для путешествий на короткие расстояния (грубо говоря по Европе) это просто замечательно. Берешь билеты заранее и можешь летать из Дебрецена в Брюссель за 15-20 евро ( WizzAir). Таких рейсов еще уйма существует.