Почему Елены часто называют себя Алёнами? В чём сакральный смысл и откуда уверенность в абсолютной тождественности этих двух имён?

ПсихологияЛичный опыт+2
Alena Porubleva
врач-педиатр  · 12 авг 2016

Эм. Просто так принято. Как же как Маруся может оказаться и Мариной, и Марией. А мой дядя, Виктор, любил, когда его звали Виталиком. С "формами имён" у нас неразбериха, нет никакой тождественности. С этим проще смириться